четверг, 24 июля 2014 г.

Когда немного лень или "продлим жизнь маникюру"



Бывают у меня такие моменты, когда ничего не хочется, даже красить ногти, хотя обычно этим занятием я снимаю дневное напряжение и даже избавляюсь от плохого настроения. Но после активных выходных, когда на улице жара, а ты сидишь в офисе, то вечером хочется просто распластаться на полу. Именно такой настрой у меня уже который день, поэтому я оперативно обновляю то, что имеется на ногтях, и все.
Вечером воскресенья (точнее почти ночью) меня хватило лишь на то, чтобы покрыть ногти био-гелем №423/58 в два слоя, третий слой я нанесла уже утром на работе, и проходила с такими ногтями весь понедельник, даже не сфотографировала био-гель "соло". Вечером я "разнообразила" его голографическим топом №421/23.
Фото в тени, голография незаметна
А это уже на солнышке

Во вторник вечером я решила, что пора бы сменить маникюр, но сил не было, поэтому я взяла лак Anny Mint dolphin и ElCorazon Charm&Beauty №893, сделала быстрый градиент, закрепила вновь топом-голографиком и, довольная собой, ходила еще целый день.

В среду то точно уже надо было бы стереть ногти, но данный маникюр очень подходил к моему зеленому сарафану, в котором я собиралась быть в четверг, поэтому в ход пошел стемпинг. Я выбрала незамысловатые закорючки с плитки Lesly LS-103 и белым лаком наштамповала их. Результат закрепила прозрачным топом.

Надеюсь, что сегодня моя лень покинет меня и к выходным я сооружу на ногтях что-нибудь веселое и яркое, а то эта мятность мне уже немного приелась, хоть и пришлась по душе. Кстати, без стемпинга ногти смотрелись так, будто я их слегка испачкала в зеленке, и меня это немного раздражало, но узор все исправил, и я сегодня любуюсь своим маникюром.
Спасибо, что читали

6 комментариев:

  1. Очень симпатичный маникюр получился!)

    ОтветитьУдалить
  2. Можете ваш МК по градиенту сделать? Будет очень интересно почитать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постараюсь в ближайшее время сделать

      Удалить